Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

92

Александра Б.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2014

Просто в восторге и от этой поликлиники и от докторов!Викторов В.В. хирург прекрасный!делал сложнейшую операцию,зуб мудрости горизонтальный,жутко глубоко сидел.Врач подошёл к вопросу очень внимательно,ездила к нему очень много раз после операции,довел дело до конца...отпустил только когда все надёжно подзажило!у меня организм ослабленный,все очень долго заживает!но очень ответственный доктор и надежный.Мама моей тоже он зуб дергал,все зажило через два дня полностью.спасибо Вам,Виктор Викторович от всей души!хирург от Бога.
Поликлиника чистая,в регистратуре все вежливые, положительные,нормальный гардероб,лифты,все оборудование у докторов есть.вобщем,ни в какое сравнение не идёт со многими московскими поликлиниками.я летом в одной побывала в Москве, у них не то что оборудования нет,у них там в кабинетах песок лежит,инструменты как в каменном веке,а доктор мне сказал,приходите завтра я вам удалю зуб мудрости и на дачу поеду,только принесите 6 тыс.а я к той поликлинике не прикреплена и по острой боли на единовременной приём к нему попала.думаю,он бы вырвал,а ответственности никакой, да и от условий и отношения "все наспех" ,тоже как-то оттолкнуло!
Всем рекомендую нашу 35-ую.
И доктора прекрасные,и отношение замечательное,и условия адекватные!

Александра

93

Ирина Юркова Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2014

В целом врачи в № 35 хорошие, внимательные и знают что делают. Но есть и минусы. Предлагают пломбы за деньги. Недавно была, что меня расстроило,так это обезболивание на выбор, либо тебе делают укол бесплатный и бесполезный или качественный за 550 р. Я была не готова, к тому, чтобы расстаться с деньгами. В итоге врачиха -хирург с недовольной физиономией проколола мне щеку толстой иглой, эффекта ноль, а пока ходила, сидела в очереди, когда другим удаляли зубы, кабинет заняла другая пациентка, обезболивание сошло на нет, да и не было толком ничего. Было больно и обидно. Раньше анестезию порой делали сами врачи, чтобы время не терять. И удаляла зубы мудрости бесплатно и безболезненно. Что же сейчас изменилось, получаются подменяют лекарства, ведь пациент не проверяет, чем его колют, и какой срок годности. По моему беспредел. Платные услуги там есть, вполне видимо официально. Так решили и дальше стричь купоны. А ведь не у всех есть деньги. У кого они есть, идут в платные клиники. Отстроили такую большую поликлинику, и что,теперь перед походом к врачу копить денежки?

94

Иван СоколовИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Поменялся Главный врач и поменялась система, сейчас в этой поликлиникой заведует Амирханян Александр Норайрович, система беспредела! Только ПРОКУРАТУРА может этого деятеля поставить на место. ЗАПИСАТЬСЯ ПО ОМС НЕЛЬЗЯ!!! Можете проверить, врачи набивают карман своими навязчивыми услугами, у них теперь есть т.н. "КОРМОВЫЕ" дни где за безумные деньги они лечат отчаявшихся ОМСников, талон день-в-день это миф, который усложняет жизнь ЗАСТРАХОВАННЫХ ГОСУДАРСТВОМ граждан и заставляет нести последние деньги этим БИЗНЕССМЕНАМ...

95

Нина КопрановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

Добрый день. Посетили с ребенком данную поликлиннику. И "радости" нашей не было предела! Как и других интересных эмоций. Хотели вылечить два зуба. От лечения одного врач сразу отказался - вырывать и никаких гвоздей! (В другой клинике за его лечение взялись без вопросов). А второй сделала, правда не до конца (удалили нервы, почистили, закрыли каналы). И предложили поставить коронку на зуб. Подростку. Как то мы засомневались и делать дальше зуб здесь не стали. А за сделанное заплатили 5 тысяч. Когда увидела расшифровку сделанного, была в легком шоке. При том, что в стоимость не вошли ни рентген, ни анестезия несколько раз, ни стоимость пломбы (которую нам не сделали и за которую как раз мы и готовы были платить, о чем и говорили врачу сразу), заплатили мы за манипуляции, которые должны были получить бесплатно. Записывались по общей очереди за две недели, сидели у кабинета не один час. А потом оказалось, что попали почему-то в платные услуги. Где даже за заполнение карты врач берет 250 рублей! И стоимость остальных "услуг" в несколько раз больше, чем в приличных клиниках. А качество и возможности предоставляемых услуг оставляют желать лучшего.
Если есть время и возможности, держитесь подальше от данной поликлинники. Ну мы то уж теперь точно!

96

Елена КуницынаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2015

Была у врача Скурихиной ЛН. Как узнала она, что я бесплатно-взбесилась. Стала в больной зуб без наркоза тыкать иглой в канал с воспаленым нервом. Грубо отвечала. Ранее у нее лечилась платно, потому такая и реакция. После этого приема прокляла ее и ее семью. Сук...редкая, как деньги брать-так с радостью и в карман, а как бесплатно сделать, так как собака. Ненавижу. Очередь по часу к ней.

97

Ирина БалакинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2015

Хочу поделиться личным опытом о Стрельцовой Л.А., пришла к ней на прием по рекомендации моих знакомых, не знаю как у других, но мне пришлось переделывать зуб у другого врача , прождала в очереди 2 часа, работу свою выполняет очень медленно и неэффективно , поэтому не успевает принять всех пациентов, поэтому и людно возле ее кабинета, как пишут некоторые, вызывает к себе в кабинет и договаривается с пациентом о смене врача, вы считаете это нормальным, человек пришел с утра , простоял в очереди час-полтора за талоном, отпросился с работы, далее просидел в очереди и в конце смены Стрельцова предлагает перезаписаться к другому врачу... нет слов, одни отрицательные эмоции, не рекомендую этого врача, потеря времени, очень медленно работает и некрасиво с ее стороны так поступать!!!!!!!

98

Мила ПарамоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2015

Хочу и я свою жалобу оставить,но только по поводу детского отделения.В субботу 4.04.15 у ребёнка воспалился зуб,очень болел,появился флюс.В такой ситуации нужна помощь срочная.Дежурила врач (фамилию незнаю)но редкая с...На детей кричит"что вы сюда ходите,что это за дети,что ты орёшь,закрой рот"Это фразы из её лексикона.Ребёнку и так плохо,а ему ещё такое говорят.Нам было сказано:"езжайте на Парк Победы"адрес не дали,сами узнаете,а времени нет,идет нагноение,промедление жизни могло стоить.Разьве такие врачи должны работать с детьми?Хамство и только.Кстати медсестра ей подстать.
Парамонова Л.А.
Огромное спасибо врачу-стоматологу-хирургу -Викторову Виктору Викторовичу за внимательное отношение, вежливое обращение, качественную помощь.Сама лично удаляла у него 2 зуба, один из которых-зуб мудрости (очень проблемный) удалил очень аккуратно, я не почувствовала вообще ничего, и самое главное никаких осколков по итогу не было, зажило все очень быстро.В планах удаление второго зуба мудрости, пойду только к нему!!! Виктор Викторович - просто, УМНИЦА!!!Побольше бы нам таких врачей!!! Желаю ему успехов, профессионального роста и просто здоровья и СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!

100

Елена ШмелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2015

Помогите найти врача ДМИТРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА КИСЕЛЕВА лечились у него всей семьей еще в 35 поликлинике, он спас мне такой зуб, который все хотели удалить!Если у кого есть его контакты, то напишите в личку!

Отредактировано: 10-07-2015, 11:20
Сегодня удаляла зуб мудрости у Маршавина зашла в кабинет как на расстрел,страху не было предела, но он довольно спокойно без всякой агрессии успокоил, поставил укол (довольно легко и безболезненно) и очень и аккуратно удалил зуб за 5 минут. Я даже и не поняла что произошло...Вообщем я осталась им довольно. Впереди еще расставание с одним зубом будет, очень надеюсь что попаду именно к нему!Спасибо Вам доктор за вашу чуткость!!!

102

Aleks AleksИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

Лена, если вы найдете Киселева Дмитрия, поделитесь адреском. Я тоже желал бы найти этого РУКОЖОПА и плюнуть ему в морду. У меня к нему не только моральные, но и финансовые претензии на кругленькую сумму. После посещения этого халтурщика, причем не бесплатное и не дешевое, долгое время перелечивался у других специалистов. В каком переходе этот дебил свой диплом купил?! Его не только к медицине подпускать нельзя, я бы ему и утку не доверил бы вынести,- обгадится. А это фото на позорный столб "Их разыскивает милиция", судя по отзывам о нем, не я один пострадал от его рукожопства. Гнать ссаной метлой из медицины и из стоматологии!!!

103

Виктор BасинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2015

Лечение в данной поликлинике, к сожалению носит только платный характер. Не рекомендую врача Владимирская А.С. Хамское поведение, не внимание к пациентам. При посещении, сразу разговор переводится на платную тему, мол мне на прием дается 15 минут (бесплатно, а остальное за деньги). Еще очень интересно ведет диалог: если надо, могу пломбу цементом заделать, а остальное все за деньги и в другой день. Вобщем не рекомендую таких врачей. Кстати, сумма за платное лечение у них превышает стоимость платных клиник. Придется лечиться в другой клинике, а в эту не ногой!
Присоединяюсь к отзыву. Хотелось бы отметить крайне низкое качество работы Вакаловой Татьяны Валентиновны. Я лечился у нее в платной клинике Экспресс-стом. Через год-два со всеми зубами начались серьезые проблемы. Каналы пройдены не до конца, пломбы поставлены без прокладок и крайне небрежно. Все пломбы пришлось переделывать у хорошего специалиста, пару зубов я вообще поетрял - после "лечения" у Вакаловой Т.В. образовались кисты, зубы пришлось удалить, ставить дорогостоящие импланты. К сожалению, поначалу не видно результаты работы стоматолога, только со временем качество работы можно оценить.
Бесплатно лечат одними материалами а платно другими!Люди это не врачи решают а государство наше!А врач лечит тем что положено!Платно -не больно!Бесплатно другие материалы сами соображайте!Идите к Арутюняну Александру Артемовичу !Не пожалейте!Внимательный врач и профессионал своего дела!Врач с Москвы знает все и отлично и добросовестно все выполняет!Идите хоть платно хоть бесплатно к нему,ему можете довериться!
Доброго вечер!А я напишу благодарность о своем враче!Хочу написать отзыв!Я как взрослый человек,за 48 лет прошла много врачей,и могу с точной уверенностью сказать кто как лечит!Была в 35 -ой поликлинике,там новый врач с Москвы...лечилась у него при Институте в стоматологии,лечение и протезирование на высшем уровне!Ни о какой боли и речи не шло,все аккуратно,очень внимательный и добросовестный врач!Прием одно удовольствие!Очень качественная работа!Арутюнян Александ Артемович!Люди поверьте остались хорошие врачи,не надо бегать по частным клиникам,где вырвут здоровые зубы чтобы поставить протезы и поиметь на Вас деньги и ободрать все карманы!Он мне переличил все зубы после ужасных врачей,пломбу не отлечитить!Протезировал мужа слов нет как качественно и хорошо!У него все в очередях по записи рвутся!Поверьте не пожалеете идите спокойно !

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка