Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

887

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2010

А мне хвалили Виталия П. Но он щас сильно занят.

888

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2010

Лучший инструктор Зеленограда Контактный телефон 8-903-707-5959 Андрей Анатольевич

889

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2010

Можно кого угодно хвалить вертуально, но в Зеленограде есть только 3-4 хороших инструктора и не один из них не работает в автошколе, поскольку им это не надо, у них и так все хорошо...

890

Tanya sollystИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

А мне очень расхвалили инструктора Владимира. Но, когда я ему позвонила, оказалось, что у него механика, а мне нужна коробка автомат. Он дал мне телефон другого инструктора и посоветовал позвонить. Я позвонила, и мне ответил женский голос. Это и оказалась инструктор. По рекомендации Владимира я решила взять у нее урок. Она оказалась терпеливым, внимательным и хорошо объясняющим инструктором. Очень легко нашли с ней общий язык. С каждого урока ухожу, получив достаточно полезной информации. Очень довольна. Рекомендую.

891

Мария ТатошкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2010


Я позвонила, и мне ответил женский голос. Это и оказалась инструктор.
Tanya sollyst!
Инструктор женщина-класс!!! А оставь пожалуйста телефончик.(оч нужно)
Думаю каждый по достижении определенного возраста, начинает задумываться о том, чтобы получить водительские права, т.к. в наше время машина уже не роскошь, а то без чего порой сложно представить свою жизнь.
Конечно, первое что приходит в голову это пойти в автошколу, где без проблем помогут и с теорией и с практикой. На первый взгляд, именно этот путь поможет без лишних затрат и переживаний получить заветные права. Но многие, кто его уже прошел, скажут, что это абсолютно не так. Как показывает практика, цели, и задачи автошколы не всегда совпадают с целями и задачами их учеников. В итоге довольно большие суммы денег оказываются выброшенными на ветер, а водительское удостоверение так и остается призрачной мечтой. Ведь, как и любая другая коммерческая организация – автошкола стремится к получению прибыли, за счет долгих практических занятий, т.е. некачественных. Вследствие которых, люди вынуждены брать уроки снова и снова. Даже если по результату обучения в школе ученику удастся получить права, сесть за руль на следующий день будет практически невозможно. Все навыки, которые, в основном были получены на площадке автошколы, не дают уверенности и умения водить в городе с интенсивным движением. А если, они и садятся, то это чаще всего заканчивается авариями, после которых появляется страх перед вождением автомобиля. В результате, люди получившие права и те, которым это не удалось, опять обращаются к инструкторам по вождению, но на этот раз уже частным. А те, кто до сих пор не понял системы, все к тем же из автошколы. Таким образом, появляются дополнительные расходы.
В связи с чем, возникает вопрос, зачем же тогда нужны автошколы? Я думаю, что намного рациональнее в сложившейся ситуации обращаться к частным инструкторам, которые на отлично выполняют свою работу, а не подсаживают людей на десятки занятий, для того чтобы выжать из них максимум денег. Порой, желая сэкономить, мы просто не видим смысла в этом, но как все помнят - скупой платит дважды. Думаю экономить на своей безопасности и безопасности близких просто безрассудно.
От людей, которые уже прошли весь этот нелегкий путь, хочется пожелать тем, кто планирует получать водительское удостоверение, не лениться и потратить несколько вечеров для того, чтобы выучить правила дорожного движения. Это намного лучше, чем слушать ту воду, которую на эту тему льют неделями в автошколе. А затем взять уроки у частного инструктора, который помимо обучения практическим навыкам даст советы по тому, как и когда, следует обращаться в ГАИ. Сдачу экзаменов «Экстерном», для Зеленограда на ул. Лобненская, еще никто не отменял.
Советуем обращаться к инструктору с многолетней практикой работы и множеством положительных отзывов Андрею Анатольевичу, контактный телефон 8-903-707-5959. Он не раз доказывал, что обучение вождению, как и любое другое должно исходить от человека, который обладает не только хорошими теоретическими знаниями и практическими навыками вождения, но так, же от того, кто способен все это донести до людей доступным и понятным образом.

893

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Это объявление почти слово в слово давал PROFI а теперь Мария - ???

894

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Не скажите. В Зеленограде к экзаменам допускают только выпускников автошкол, насколько я знаю. Экстерны едут "сдаваться" в Москву.
Да, это правда.
Инструктор Анатолий Иосифович 8-905-526-32-67 поможет получить справку с автошколы, научит водить авто и окажет помощь в сдаче экзамена в ГАИ. Можно обращаться и из Зеленограда и из Андреевки тоже.

896

иван петровИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011

avtoshkola-zel.ru здесь я училась мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!

897

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2011

Иван Петров, а Вы молодец что училАсь!

898

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2011

и окажет помощь в сдаче экзамена в ГАИ
Статья 291?
Иначе надо писать
и окажет помощь в подготовке к сдаче экзамена в ГАИ

899

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2011

"помощь в сдаче экзамена в ГАИ" может представлять оформление документов, таких как заявление на сдачу и прочее. А не только взятка за сам факт сдачи.

900

San OpferИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2011

Люди подскажите а на кат. С и D. у нас Где мона научиться.
(Автошкола)?????

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка