Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

902

San OpferИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2011

В этом то и подвох они пишут что на все категории мона выучится а звонишь им и они говорят что тока на В…..

903

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2011

Знаю что раньше в Солнечногорске ещё учили, но вот телефон конкретной автошколы подсказать не смогу.
может кто учился в Аксамите у Алексея?молодого такого...Расскажите!!!

905

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2011

Хочу Вам своего автоиструктора порекомендовать.
8-926-210-80-60
Игорь.
МКПП. Ford Focus.
Хоть с нуля, хоть подснежникам.

906

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2011

Я училась у Анатолия Иосифовича 8-905-526-32-67. Могу сказать только одно - это высший пилотаж! Я видела как учат другие инструктора. Когда Анатолий Иосифович вынужден был прервать наше обучение на месяц мне пришлось обратиться к другому инструктору, так вот я искала кого-то такого же уровня и не нашла. Все просто сидят и если ты что-то делаешь неправильно, то просто исправляют. А Анатолий Иосифович так не поступает. Он тут же объясняет в чем ошибка и начинает ее отрабатывать. То есть он действительно зарабатывает свои деньги, а не просто дает покататься на своей машине.

907

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2011

Ну,Ну,давайте еще рекламой займемся,какие прекрасные учителя...АГА!!!!

908

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2011

А вам, Александр, как я понимаю либо завидно, либо для хорошего человека слов жалко. Я ему жизнью обязана. Если бы не его уроки, порой жесткие и тяжелые, то вряд ли я здесь что-либо вообще писала. На дорогах много идиотов встречается и один из таких встретился мне, когда я только две недели назад получила права. Фура начала перестраиваться на мою полосу даже не посмотрев, что я его нагоняю. И ситуация была совсем не для новичка. Да и времени на подумать не было. Я выполнила все. чему меня учили автоматом и только это спасло мою жизнь. И то, что этому меня он учил на уроках вспомнилось позже. И потом я очень часто вспоминала его с благодарностью. А вот вы можете такое сказать про своего учителя? Или только ехидничать можете?!

909

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2011


А вам, Александр, как я понимаю либо завидно, либо для хорошего человека слов жалко. Я ему жизнью обязана. Если бы не его уроки, порой жесткие и тяжелые, то вряд ли я здесь что-либо вообще писала. На дорогах много идиотов встречается и один из таких встретился мне, когда я только две недели назад получила права. Фура начала перестраиваться на мою полосу даже не посмотрев, что я его нагоняю. И ситуация была совсем не для новичка. Да и времени на подумать не было. Я выполнила все. чему меня учили автоматом и только это спасло мою жизнь. И то, что этому меня он учил на уроках вспомнилось позже. И потом я очень часто вспоминала его с благодарностью. А вот вы можете такое сказать про своего учителя? Или только ехидничать можете?!
Вы знаете,я не буду Вам рассказывать множество исторических пьес и мемуаров,а все потому ,что человек как человек все разные...

910

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2011


Ну,Ну,давайте еще рекламой займемся,какие прекрасные учителя...АГА!!!!
так для этого данная тема и поднималась, чтобы люди поделились опытом, в каких автошколах учились, у каких инструкторов занимались.

911

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011

так для этого данная тема и поднималась, чтобы люди поделились опытом, в каких автошколах учились, у каких инструкторов занимались.
Согласна... для инструктора эта реклама, как бальзам на душу. Приятно читать хорошие отзывы о себе. Ещё раз СПАСИБО им огромное за их профессионализм.

912

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011


Фура начала перестраиваться на мою полосу даже не посмотрев, что я его нагоняю.
Очень плохо, что вам не рассказали о том, что у водителей фур огромная слепая зона.

913

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


Очень плохо, что вам не рассказали о том, что у водителей фур огромная слепая зона.
Да нет, дорогая, именно по этому я и была готова к подобной ситуации. А вот многим ни этого, ни многого другого не рассказывают. А вот смотреть этот водитель был обязан не только в зеркало, но и повернуть голову назад. Вроде бы простое действие, но очень помогает на дороге. За долю секунды поворота головы машина в сторону не уйдет, а вот аварию можно избежать. Проверено мною неоднократно!

914

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


Да нет, дорогая
Брр... Фамильярничаете.

За долю секунды поворота головы машина в сторону не уйдет, а вот аварию можно избежать. Проверено мною неоднократно!
Вы водитель фуры?!

В том числе и из-за таких как вы, женщин за рулем считают обезьянами с гранатами.

915

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

В том числе и из-за таких как вы, женщин за рулем считают обезьянами с гранатами.
Как я понимаю, это у вас из личного опыта? Мне такого никто не говорил. А вот езжу я на очень дальние расстояния и по весьма сложным дорогам. Не устаю и всегда готова к внештатным ситуациям, чем и оценивается грамотность вождения. На дороге я сталкивалась с разными водителями. И вот уровень вождения зависит не только от того, сколько лет назад получены права, а насколько человек подготовлен к этим самым ситуациям. Потому что придурков на дороге бывает очень много. И, к очень большому сожалению, многие из них ездят именно на фурах или на других больших машинах. И философия у них такова: я больше, значит я прав. А еще есть те, кто просто купил права и совершенно не знают правил. Не сталкиваться с ними можно только если вообще не выезжать на большие дороги. Когда будете ездить по таким дорогам, сами поймете.

916

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011


Потому что придурков на дороге бывает очень много. И, к очень большому сожалению, многие из них ездят именно на фурах или на других больших машинах.
К вашему большому сожалению, на фурах и больших машинах чаще всего ездят наиболее квалифицированные водители. А философию их, Вам знать не дано, т.к. не сидели Вы за рулем такой машины, потому и несете здесь подобную чушь.

Когда будете ездить по таким дорогам, сами поймете.
Очередная чушь, которой вы не знаете.
Мало знать правила и тупо переться по своей полосе, надо видеть, что творится на дороге и предвидеть причины той или иной ситуации.
Большая дорога - это я так понимаю, терминология из Ваших правил, да?))) Большая и маленькая такие детские и неоднозначные понятия.
А дур, прижатых на МКАДе фурами ежедневно десятки...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка