Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

932

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2011


И вообще=то я обращалась к женщинам,
Так,что могу и постажировать...

933

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2011

По городу ездят небритые загорелые дяди - на машинах, которые сдали в утиль! У нас что ГБДД ушли в отпуск или на переаттестацию?

934

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011


По городу ездят небритые загорелые дяди
По пятницкому шоссе таких дядей ездит в несколько раз больше. И у всех не работают задние фонари :)
Лучший автоинструктор Зеленограда 8-903-707-5959 Андрей Анатольевич

936

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011

|По городу ездят небритые загорелые дяди

Узнаю себя в воскресенье вечером.)))

937

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011


Лучший автоинструктор Зеленограда 8-903-707-5959 Андрей Анатольевич
Да,да,да,АНДРЮЛИК лучший из лучших...

938

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011

Бог мой, какие нежности.)))

939

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2011

Прямо подозрительное единодушие! Не внушает это доверия... а я вот позанималась с Вячеславом --- то что надо! Главное его достоинство --- он учит справляться с адреналином на дороге! А это сегодня, пожалуй, главная проблема! После него уже ничего не страшно! Вот так надо учить! телефон 8-903-179-83-38. Всем рекомендую, особенно тем, кто боится ---- вылечит на 100%!

940

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2011

Александ Бородач! После занятий с Вячеславом я и сама могу теперь вас "постажировать"-))))
Ездил с Андреем Анатольевичем в Москву, здорово преподает. Было 2 инструктора до него по Зеленограду ездил, тоска- правая полоса и 40 км в час. С ним два раза съездил-результат сразу другой. Так, что согласен хороший инструктор.

942

Татьяна ШавгаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2011


Прямо подозрительное единодушие! Не внушает это доверия... а я вот позанималась с Вячеславом --- то что надо! Главное его достоинство --- он учит справляться с адреналином на дороге! А это сегодня, пожалуй, главная проблема! После него уже ничего не страшно! Вот так надо учить! телефон 8-903-179-83-38. Всем рекомендую, особенно тем, кто боится ---- вылечит на 100%!
Инга удачи...но такие упражнения как Юра учит вы никогда не научитесь как : внезапное появления опасности, либо припяствия на дорогах...у него не простые упражнения а умение управлять автомобилем,и потом это не все, очень много того что никто в Зеленограде даже не знают я даже уверено...он бывший гонщик.мужик просто суперррр...

943

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2011

Когда ж вы, наконец, угомонитесь... сковородки и кастрюли заждались (читаем вслух "Федорино горе").
Кстати, тут выяснилось, что у женщин от избытка адреналина...кхе-кхе... борода растет. Ну, да, само собой скоро рассосется, ага.

944

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2011

Перекрёсток у штыков! Светофор ужасно настроен!
Нельзя ли отменить левый поворот на Москву из Менделеево. Сделать движение транспорта прямо и поворот на лево - перед постом ГИБДД. Также как выезд с Панфиловского на Ленинградку в сторону Москвы. Или закрутить выезд через Макдональдс и ВР.
Сегодня опять авария на нём была. Или никому нет до этого дела?

945

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2011

Жокиэвил! Никогда не угомонимся (читаем Фрейда). Ну а кхе-кхе... мужики от пива в баб превращаются (читаем учебник по эндокринологии).

946

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2011

А еще можно почитать историю моих наблюдений: самые ужасные водители, вечно долбящие свою машину и машины окружающих, --- это мужики с завышенной самооценкой, которые принимают решения на дороге не по ПДД, а по половому признаку окружающих его водителей... , и еще по марке машины. Эх, Жокиэвил-Жокиэвил! Узнаю стиль гарцующего по московским пробкам джигита-победителя, который 25 раз перестраивается, подрезает, мигает дальним светом, чтоб на ближайшем светофоре остановиться на 5 метров впереди чайников, кастрюль и т.п. "Мне с вас смешно!"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка