Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

917

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Мало знать правила и тупо переться по своей полосе, надо видеть, что творится на дороге и предвидеть причины той или иной ситуации.
Вот мы с вами, Наталья, и сказали одно и тоже разными словами. Потому что ту ситуацию, которая тогда сложилась дано знать только мне и тем, кто был тогда вместе со мной на дороге. А вот видеть, что твориться на дороге и предвидеть причины должны были все. Я со своей стороны была готова к такой ситуации. Я не шла на обгон и двигалась строго по своей полосе. А вот перестраивалась как раз фура. И про мертвую зону должен был помнить именно он. А я должна помнить о своей мертвой зоне тогда, когда совершаю перестроения. В остальное время, я только наблюдаю за тем, что твориться вокруг меня через зеркало заднего вида. И именно это мне помогло принять правильное решение в тот момент. А когда двигаешься строго по своей полосе от водителя требуется быть готовым именно к тому, что водители впереди идущих или боковых могут начать маневры не убедившись в их безопасности и вовремя на них среагировать, что я и сделала, и принять необходимые меры для предотвращения ДТП. Кстати именно на этом и строятся все подставы на дорогах.

918

Иришка ИришкаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Очень плохо, что вам не рассказали о том, что у водителей фур огромная слепая зона.
А вот об этом должны были пояснить водителю фуры. А вот про то, кто сейчас работают водителями фур я знаю не по наслышки. И в каких условиях они работают тоже знаю. И в основном это либо молодые ребята, либо приезжие из ближнего СНГ. Им лишь бы доехать до места скорее и им не важно все остально. Порой из-за усталости, порой из-за глупости. И очень жаль, что вы забыли простое правило: прежде чем совершить маневр, убедись в его безопасности. Действительно, мало ездить по прямой дороге. Самые страшные ДТП совершаются либо на перекрестках, либо при перестроениях.

919

San OpferИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

Народ не хто не в курсе что за авто – мотто (школа ) в Технологическом колледже №49
Кто ни будь в курсе что и как там ???
Дамочки! Сорри, может кто посоветует инструктора из Андреевки, чтоб совмещать полезное с приятным? В смысле вождения и на предмет "пообщаться, познакомиться поближе" с инструктором на дополнительных занятиях. Я слышала, инструкторы любят совмещать, но не хочется попасть к зануде.

921

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
3 мая 2011


В смысле вождения и на предмет "пообщаться, познакомиться поближе"
Так хотите я Вас постажирую???
Не знаю, что значит "постажирую". Обучение вождению обязательно! Остальное - в качестве бонуса... взаимного-)))))
Я имела ввиду настоящих инструкторов! С лицензией и опытом! Просто не зануд, чтоб только про педали и дорожные знаки! У меня времени много и деньги есть, хотелось продлить удовольствие от учебы, а вы... Нельзя же так сразу все сводить ниже плинтуса.
И вообще=то я обращалась к женщинам, которые уже там побывали, предложения мужчин не интересуют...
Телефон: (905)526-3267
Описание: Обучение управлению автомобилем с нуля, подготовка к сдаче экзамена в ГАИ, повышение водительского мастерства (имеющим права). Занятия на авто с МКПП и АКПП в любое удобное для Вас время. Зеленоград, Андреевка, Голубое.
e-mail: nfhk@mail.ru
Вот об этом инструкторе здесь есть информация. Но совмещать обучение с общением он будет если у вас будет хорошо получаться обучение, иначе придется больше уделять внимание именно обучению.

926

Юрий ЮргаловИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2011

Опытный инструктор, 10 лет успешной работы в данном виде деятельности. Водительский стаж 30 лет. Обучение коренным образом отличается от автошкольной программы. Автомобиль иномарка,механника,без дополнительный педалей. Учу уверенно управлять и водить автомобиль, не надеяться на инструктора, а только на СЕБЯ. Я конечно же помогаю в этом. Парковка, габаритные упражнения, движение задним ходом, вождение в тёмное время суток, высокий скоростной режим, всё это обязательно входит в программу обучения.
Повышение водительского мастерства. Специальный курс упражнений для уверенного управления автомобилем. Обучение с нуля. Занятие происходит при наличии водительского удостоверения. Маршруты по Москве и московской области. Возможно обучение на вашем автомобиле, с любой коробкой передач. Индивидуальный подход. Юрий.89057448676

927

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2011

Кто учился в МИЭТе?

Отредактировано: 31-05-2011, 20:43
Хочу рекомендовать отличного инструктора - Горбачева Виктора Алексеевича. Хорошо обучает, как новичков, так и тех, кому надо "отточить" мастерство. За ним, как за каменной стеной - можно позволить небольшой риск, в нужный момент увидит, подскажет, "разрулит ситуацию". :-)
Я училась в автошколе, которая находится в о1 корпусе или как сейчас пл.Юности д.5.Пошла туда учиться по отзывам друзей и знакомых.Осталась довольна.Отходила теорию, инструктор у меня был с огромным опытом обучения и вождения Евгений Петрович,спасибо ему огромное т.к. за руль села с полного "0" сейчас езжу сама по городу, в Москву, на дачу)!Еще отмечу огромный плюс для меня,цена которую озвучивают по телефону не меняется нет никаких еще поборов.

И вообще=то я обращалась к женщинам, которые уже там побывали, предложения мужчин не интересуют...
Инга,Юра бывший гонщик,никто не научит так как он.
Да,да он самый хороший инструктор Зеленограда,можешь мне позонить и все раскажу.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка