Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ремонт квартиры

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2007

Кто-нибудь может подсказать хороших ремонтников, которые могут качественно и недорого положить плитку, поклеить обои и т.д. Очень нужно.

1

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2007

Сама долго занималась поисками. Пока выяснила только то, что ни в коем случае нельзя обращаться по телефону 84997176038. Мои друзья имели в прошлом году несчастье связаться с этими "рекламодателями", которые представлялись местными жителями. В итоге сроки ремонта были затянуты на лишние полтора месяца, потому что на работу они появлялись не раньше часу-двух дня, а к шести-семи их уже ветром сдувало. С большой радостью товарищи брались и за закупку материалов, мотивируя это тем, что все мы профаны в строительном деле и купим всякую муру. На деле все закупалось все на том же Бреховском рынке, а чеки привозились на значительно большую сумму (может, собирают они их, а может, знакомые продавцы выписывают). А уж разговаривали так, что просто складывалось впечатление, что делают одолжение своим присутствием в наших квартирах! Итог - ремонт в однокомнатной квартире вылился в нервный срыв, отказ от отпуска и таакие финансовые проблемы, что люди год уже в себя приходят! А объявления с этим телефонным номером можно найти во многих Зеленоградских газетах.

Отредактировано: 10-09-2007, 11:31

2

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2007

Вот только вчера мне по рекламе дали этот телефон, сказав, что плитку кладут просто офигительно. Вот хорошо, что вы предупредили.

3

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

Да уж! Вот и отремонтируешь квартирку!

4

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

Ну пообещать-то можно все, что угодно. Кстати, "офигительно" положенная плитка уже начала отваливаться, а обои расходиться в швах!

5

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

А вообще, я думаю, что у всех этих "местных" ремонтников надо спрашивать,как минимум, документы и с пристрастием их изучать, а еще лучше, плюс к документам и лицензию на работу. Очень уж достали эти хохлы, которые дерут деньги и из нас же делают идиотов.

6

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

Паспорт, наверное, посмотреть стОит - ведь мы пускаем человека в свою квартиру, а о нём, как правило, кроме телефона в рекламе ничего не знаем!

7

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2007

Самое-то ужасное, что и номера телефонов в 90% случаев со съемных квартир. А так хоть записать место прописки ( если таковая имеется).

8

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2007


А так хоть записать место прописки ( если таковая имеется).
Ну может и имеется, конечно...

9

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2007

Вчера знакомые дали телефон бригады, которая делала им ремонт. Остались очень довольны и ценой, и качеством и сроками. 89263977569 Александр Сама пока не звонила и ничего гарантировать не могу, но, по крайней мере, нет отрицательных отзывов.

10

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2007

А мне бы обои поклеить недорого - может кто подскажет? Сложность в том, что очень высокие потолки, 5,4 метра, нужна лестница специальная...

11

Марина МалышеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

Какие классные потолки, обзавидуешься, а вообще вот из-за таких горе- работников и боишься кого-либо нанимать, а ремонт закончить очень нужно. У нас полквартиры сделано самими, а потом не хватило ни сил, ни времени. На самом деле бригада уже не возьмется - нет поля для деятельности, нужен простой дядя Вася, а где его взять? Может, кто подскажет?

12

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007


нужен простой дядя Вася, а где его взять? Может, кто подскажет?
Вот и я всё жду...

13

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

На данной сайте, есть телефон и сайт одного дядечки, но не Васи ;) Так на сайте представлены фотографии ремонта и проделанной работы, выглядит хорошо, даже есть возможность, как написано на сайте, увидеть текущий ремонт, т.е. оценить качество воочию. Но вот посмотрела я его прайс лист, и думаю теперь звонить ему или нет, поскольку цены там еще какие! Поэтому делать что-то поштучно выйдет очень дорого. Вот уж никогда не подумала бы, что найти нормального мастера будет такой проблемой, пока сама с этим не столкнулась.

14

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2007

Вот уж никогда не подумала бы, что найти нормального мастера будет такой проблемой, пока сама с этим не столкнулась.
Вот и я тоже думала, что всё будет проще гораздо...

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка