Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ремонт квартиры

45

павел смирновИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

вот один телефончик сантехника! делает всё 8499 733 93 54

46

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

электрик отличный 89167503400 Андрей,качественно и не дорого.(не гасторбайтер!)

электрик отличный 89167503400 Андрей,качественно и не дорого.(не гасторбайтер!)
Вера, он любые работы выполняет?
И как отрекомендоваться, откуда у меня его телефон?

48

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008

Лида Вьюкова так и скажите нашли в интернете )))) позвоните,спросите у него,могу дать аську(в личку)

49

Анна ГоголеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2008

Может посоветуете кто бы сделал мелкий ремонт по дому? 1,5 года назад вляпались в ремонт, остались буквально "штрихи", отвалилась дверца шкафа, починть комод еще ...
Присоединюсь:)
Мне тоже нужно ремонт закончить, никто не берется за маленький объем работ.
Вера, спасибо, позвоню!

51

Александр РомановИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2008

Ремонт нужно заказывать в фирме у которой есть лицензия Госстроя РФ. Это будет стоить дороже, зато все отношения будут оформлены договором подряда, имеющим юридическую силу, стоимость работ будет указана в смете.
Рекомендации по работе с подрядчиком можно посмотреть на сайте нашей фирмы: http://dobriydom.ru/ в разделе здесь интересно/статьи.
Номинальный расход строительных материалов можно посмотреть на сайтах производителей или в технологических картах.
Нужен ремонт обращайтесь: тел/факс 4997175989
ЗАО "Добрый Дом"
ICQ 382972384
С уважением Александр Романов
Знаю бригаду по ремонту квартир. ВСЕ!!! зеленоградцы. Работают на ремонте с 1993 года. Качество - супер! НО! Они заказами завалены на 6-8 месяцев вперёд.

53

Konstantin MarinИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2008

Не советую связыватьс с бригадиром Романом Романовым и его папой-мамой.
Нанял рабочих для ремонта квартиры под ключ на сайте http://www.evrodomstroy.ru, делали три месяца. Сейчас после того как совсем криво и не ровно положили плитку в кухне, коридоре и санузле мы с ними расстались. Не друзьями. Две недели они нас уговаривали, что чешскую плитку за 600 рум за квадратный метр положить лучше нельзя. Благо, у моей тещи лежит точно такая же плитка и смотрится совсем по-другому. Руками положена.
Смысл этого евродомстроя в том, что украинская семья (хамоватый сын Роман, относительно скромный и вежливый папа Александр Иванович и базарная мама Надежда Викторовна) берет с вас деньги и нанимает вам для ремонта бригады. При этом семейка якобы выполняет обязанности прораба. На самом деле на объект (вашу квартиру) ездить они зачастую ленятся. И рабочим своим наемным платят, как потом выяснилось, много меньше половины того, что вы платите им. Я платил 5000 руб за метр квадратный (64 метра) + еще 155 000 за черновые материалы). Двум бригадам они заплатили тысяч по 50. Естественно, рабочие и работают соответственно. В итоге, для вас получается дорого и плохо.
Торопился с ремонтом, потому и связался с бригадой из интернета. Теперь думаю, лучше на разные работы нанимать разных людей. Тогда их проще контролировать, принимать или не принимать работы. Главное, чтобы люди имели рекомендации ваших знакомых! Никаких людей со стороны. Поспрашивайте коллег на работе, соседей, родню. Наверняка найдется кто-то, кто делал ремонт не оч давно и может дать координаты и рекомендации.
евроДОМстрой и Романа Романова я вам крайне не рекомендую!
У меня сейчас идет ремонт в ванной и туалете. Мастера взяли от соседей по подъезду. А когда все только начиналось, я тоже спрашивала у всех - есть мастер знакомый/хороший? Есть-то оно есть, но вот в Зелек кататься мало кто захочет. Друзья все из Москвы и ремонты делали тоже в Москве.
Мой мастер работает вторую неделю уже. Я конечно не спец, в строительных делах не понимаю, но на той неделе он дня 2 наверное поработал и все. Т. е. не каждый день приходит, из-за этого ремонт затягивается. Посмотрим потом на качество. Всем удачи!

55

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2008


...на той неделе он дня 2 наверное поработал и все. Т. е. не каждый день приходит, из-за этого ремонт затягивается.
Это у всех "ремонтников", что- ли беда такая - на работу не ходить? Или деньги не нужны? Зачем тогда наниматься на объект? У моей приятельницы почти полтора месяца ремонтировали два украинца 5-ти метровую кухню! Тоже "ходили на работу" когда считали нужным - она уже и не чаяла эту кухню в нормальном состоянии увидеть - весь свой отпуск с ними просидела, да ещё и больничный пришлось прихватить.

56

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2008

Ремонт нужно заказывать в фирме у которой есть лицензия Госстроя РФ. Это будет стоить дороже
Посмотрела я ваш прайс - я сейчас занимаюсь ремонтом своего дома - это не просто будет "стоить дороже" - это на порядок дороже! При большом объёме такой ремонт выльется в приличную сумму и ещё не факт, что (несмотря на смету, договор и т.д.) ваши рабочие будут являться на объект вовремя и работать полный 8-ми часовой рабочий день.

57

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2008


А про "солидные" фирмы могу сказать следующее - как-то у моих родителей делала ремонт фирма, существующая много лет на рынке. И вот когда ремонт подходил к концу, рабочие, за которых нам клялись и божились, не дожидаюсь рассвета со всем нашим инструментом просто смылись!
Такая же ситуация сложилась у моего соседа по улице - рабочие, представляющие солидную строительную фирму, не достроив веранду, с рассветом исчезли вместе со всем инструментом, прихватили электрическую бетономешалку и стянули глубинный насос итальянский - так вот, даже после того, как было заведено уголовное дело, компенсацию ему никто даже не предложил - посоветовали обращаться в суд!
ваши рабочие будут являться на объект вовремя и работать полный 8-ми часовой рабочий день.
Существует понятие трудовой дисциплины. Если есть нарушения со стороны рабочих как-то: не выход на работу без уважительной причины, нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде и т. д., то применяются штрафные санкции. А прайс ориентировочный и цену ремонта можно будет узнать только обмеров, осмотра объекта и формулировки строительной задачи!
С уважением Александр Романов ЗАО "Добрый Дом"

59

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2008


...позвоните,спросите у него,могу дать аську(в личку)
Вера Джонс! Дайте мне, если можно, аську этого товарища!
shat-shyun@rambler.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка