Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ремонт квартиры

30

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007

Ой, не знаю, девочки, как там насчёт солидных фирм, но вот что касается той же сантехники (надо мне ещё одну вещь серьезную сделать), приглашу тех же, кто у меня отопление делал. И качество работ меня устроило, да и цена, вобщем, тоже.

31

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007

В делах ремонта вообще всегда лучше работники переходящие "из рук в руки" по рекомендации. Самый верный вариант.

32

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007


В делах ремонта вообще всегда лучше работники переходящие "из рук в руки" по рекомендации
Да не только в делах ремонта, а наверное вообще во всём. Уж в России точно!

33

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007


[quote]работники переходящие "из рук в руки" по рекомендации[/quote Вот товарищи, о которых я писала на стр.1, тоже пришли по рекомендации. Это уж позже обнаружилось их объявление в газетах. Видимо, сначала набирали клиентуру, которая и начнет их "передавать из рук в руки", а потом оборзели (извините за выражение). Так что тоже не угадаешь. Проблема!!!

34

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007

Угадаешь. Если делали ремонт у подруги, прошло время- все прекрасно, сделали у меня например, потом мои знакомые взяли телефончик и у них сделали и так дальше, т.е. человек не пропадает, он если что-всегда на связи. Но это "что" в таких случаях случается редко.

35

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007


делали ремонт у подруги, прошло время- все прекрасно, сделали у меня например, потом мои знакомые взяли телефончик и у них сделали и так дальше
Так поделитесь телефоном такой замечательной бригады! А то народ в поисках, а Вы скрываете таких замечательных работников. Или Вы передаете их из рук в руки только среди своих знакомых?

36

Майя ПолинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007

Можно я оставлю телефон бригады, к которым НЕ надо обращаться - прораб Владимир 925 771 58 09. Сталкивалась с ними лично - не советую.

37

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007


Так поделитесь телефоном такой замечательной бригады!
Телефон в студию!

38

Зюзюка БарбидосскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2007


В делах ремонта вообще всегда лучше работники переходящие "из рук в руки" по рекомендации.
Мои переходящие "из рук в руки" уже несколько месяцев меня динамят. А у меня розетки на кухне не работают:((( Может есть у кого-нить знакомый электрик, чтоб надежно и за разумные деньги проводку починил?
Да и маляр нужен - потолки покрасить и обои кое-где подклеить.
В феврале предстоит начать ремонт в ванной и туалете... С ужасом думаю об этом! С одной стороны радость - наконец-то красоту наведем и порядок, с другой как подумаю - искать работников, сначала все там ломать, потом заново делать будут, грязь, пыль, мусор... Прийдется наверное собрать волю в кулак и пережить этот период.

40

Katerina KrasnovaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2007

Мы тоже все оттягиваем момент начала этого "счастья", но все-таки это неизбежно. Если найдете хороших мастеров - киньте,пожалуйста, телефончик, а то как прочитаешь все вышесказанное по теме - уже ничего не хочется.
Катерина, я решила переложить эту обязанность (поиск мастеров) на папины мужественные плечи! Все-таки не женское это дело... А он вроде нашел фирму какую-то, а не частников, хочет через них делать. Когда все закрутится - обязательно отпишу как оно.

42

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2007

Могу дать телефон мастера, который клал плитку у нас в ванной. Кладет хорошо, ничего не могу сказать, но очень любит давать советы относительно дизайна. Вкус отсутствует напрочь! Но на качество кладки не отражается. Поэтому нужно за ним следить и настаивать на своем (ну это, в принципе, со всеми так). Но если на плитке не будет декора, то тогда по-проще будет - без советов обойдетесь.
Ой если можно киньте телефончик на почту eka-tomilina@yandex.ru. Буду оч благодарна!

44

павел смирновИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

я занимаюсь отоплением и водопроводом!установка радиаторов в кв. и частные дома!короче любой монтаж недорого!звоните договоримся 8 906 778 0163

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка