Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

Очень довольна работой врача-терапевта Гавриловой Еленой Николаевной.В течении 2,5 лет лечусь только у неё.Аккуратный, обаятельный Специалист с большой буквы.Большое спасибо!

1

Ирина АгурьковаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007

Ужасно поставили пломбу!Была бы платная поликниника отсудила бы кругленькую сумму!Врач Лустина которая принимает в 206 кабинете,мало того что не опытная,так поставила мне пломбу,которая буквально через 1 час выпала!Зуб больной сверлила без обезболивающего,увидев мою проблему и знав что мне даже дышать больно,сказала что сверлить больно не будет,я поверила!И зря!Она очень плохой врач!!!

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Решила сходить в поликлинику выличить зубы, пришла попросила талончик к хорошему специалисту, на что мне ответили, у них все ОЧЕНЬ хорошие!! угу.
дали талончик к Садковой (вроде так правильно пишется фамилия) пришла вовремя заглянула вроде женщина в возрасте сразу доверие внушила, как оказалось очень даже зря. мало того, что я её ждала 40 минут, пока она ходила, так когда пришла начала очень торопиться и быстренько ставить пломбу времени у неё на это ушло ровно 10 минуток!!!!!!! Пшикнула заморозкой, не успела она подействовать, начала сверлить. Как так можно!!!
Я спрашиваю сколько зубов мне ещё лечить надо (заранее знаю, что таковые 100% имеются), на что мне отвечают, что видимо я очень хорошо слежу за зубами и впринципе у меня всё хорошо:((((
Обидно так стало, при том, что с тёткой кот. была передо мной, она по всей поликлинике бегала решала какие то вопросы. больше туда не ногой .
Кстати пока мне лечили зуб 10 мин, все столы, всё было убранно, т.е готовы домой. :(((((((

3

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Если понадобится помощь хирурга - это Котов или Тумасов, но как человек, больше Котов понравился. Единственный недостаток - это большая очередь! Хорошие специалисты ценятся на вес золота.

4

Ирина ПарадайсИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Неплохая поликлиника хотя все зависет от того к какому врачу попадешь, от плохого врача и профессиональные стоматологи страдают, им все ошибки своих псевдо коллег приходиться исправлять.

5

мария кузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2009

Если нужен хороший хирург , то это Тумасов Вадим Станиславович. Удалял зубы мудрости, лежащие горизонтально, почти полностью к кости. Все прошло просто на ура: ни распухших щек , ни синяков, ни боли, даже обезболивающее не пила. Хотя несколько терапевтов этой поликлиники советовали либо вообще не трогать , пока не заболят, либо удалять только в Москве, в стационаре, так как по их мнению после удаления таких зубов- непредсказуемые последствия. Хочется ещё раз выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо, этому гениальному доктору и просто прекрасному человеку!!!

6

Игорь КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2010

У меня выпала пломба ... коллеги на работе посоветовали мне стомат. поликлинику № 35 мол там врачи хорошие ... Пришёл ставить пломбу в эту поликлинику ... направили в 335 кб. там работает очаравательнейшая девушка Ларина И.В., я даже и слова не сказал как мне нашли мой зуб без пломбы и ещё несколько зубов которые надо обязательно лечить ... осмотрели мой зуб. направили на анастезию, после анастезии вернулся обратно в 335 мне начали сверлить зуб ... всё проходило без боли и без малейшего волнения (хотя я очень переживаю когда мне что-то сверлят во рту ... осталась негативная память из детства как выдерают зуб, или дёргают нервы без новокаина ...) потом когда зуб просверлили направили на снимок в 451 после снимка ... вернулся обратно в 335 кб. ... мне ещё какоето время по сверлили и поставили пломбу ... вся работа проходила на профессиональном уровне ... я остался в хорошем настроении после всей процедуры ... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Завтра тоже приду обязательно ведь ещё больные зубы есть ...

7

Анастасия ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2010

Вчера побывала у врача Лариной И.В. (кабинет 335). Впечатления противоречивые, так как осмотр врач начала без вопроса "Что вас беспокоит?". Обнаружила небольшой "дефект" и оперативно поставила химическую пломбу. Поняла я это только когда она попросила меня посушить ее с открытым ртом. На мое замечание "Я бы предпочла световую", она сказала "Химическая у Вас годика два продержиться, только не ешьте сегодня ничего красящего!" (А остальные два годика тоже не есть?) Зато за некоторую сумму с полным арсеналом медикаментов вылечила некариозное поражение эмали зубов. Вот спрашивается, чтобы получить качественные медицинские услуги в государственном учреждении, пациент сразу же должен входить в кабинет с пачкой денег?
кабинет 354 фамилия врача Го---ли Х Ивановна даже не запомнилась наверное это и к лучшему , но я сейчас её найду на сайте в расписании т.к жалобу буду писать в Министерство здрав.хр. Этот врач женщина К М Н интересно если у нас такие будут кандидаты наук к чему мы придём ???????????????????????
сегодня ночью у ребенка (6 лет) резко начал болеть зуб,анальгетики боль не сняли и я решила позванить в дежурный кабинет нашей столь замечательной поликлиники,трубку подняли со второго раза ,я обьясмнила что у ребенка в 12 ночи начал резко болеть зуб можно ли прийти сейчас и удалить его,ответ врача меня просто вступор ввел "а что вы раньше не могли его привести, в такое время дети должны спать, а не зубной болью мучаться-это во первых, а во вторых нам положен ночной сон во время дежурства и вы меня разбудили". соответственно в эту клинику после такого разговора мы не пошли ,а поехали в платную ночную. сегодня днем сходила к заведующей отделением предьявила свои претензии ,как выяснилось что дежурный врач была САДКОВА

10

Педагог ЛучшийИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2011

"Врач терапевт" ВАКАЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. За бесплатно не любит лечить, а колечит особенно если в коридоре её ждет пациент который за деньги, они заранее к ней заглядывают в кабинет и она тут же не замарачиваясь расстается с обычным пациентом. И ещё что интересно дополнительно работает в платной клинике (корп.1471) и заманивает всех туда. А там все платно и снимок и укол и т.д. Когда я к ней обратилась в Ст поликлинику №35 по талону она с меня взяла за каждый запламбированный канал 1 зуба 500 руб. (3 канала итого 1500руб.), за укол анастезии 100 руб. В результате я беру снимок до и после и иду к независимому врачу. И мне врач говорит что где вы видите что у вас запламбировано, этот зуб подлежит удалению т.к. он уже сгноился и за него врядли кто возьмется, а каналы как небыли запламбированы так и не запламбированы. т.е спрашивается за что я платила и почему? И в этот же день отвела меня на удаление другого зуба и предложила отблагодарить врача хирурга Вандышеву 200 руб.
Это замечательный бизнес, они берут деньга за то что нам по праву должны делать бесплатно по страховому полису и к тому же пользуются тем что большинство пациентов не разбираются в этих делах, (запламбирован канал или нет, есть гной или нет и т.д.) Берегите зубы, чтобы не попасться в руки к этим псевдоврачам.
У ребенка 4,5 лет выпала пломба, зуб не болел, просто надо было поставить пломбу. Пришли мы 10 февраля 2011г к зубному врачу Коноровой Марии Николаевне каб. 202, сделала колоссальную дырищу в зубе и поставила мышьяк, и сказала прийти в субботу в дежурный кабинет поменять лекарство и прийти к ней в понедельник поставить пломбу. Все сделали как она сказала и пришли к ней в понедельник на прием. Но только Конорова сказала что у нас Свищ на десне и надо зуб лечить или удалять!!!! И ЗАЧЕМ ТО, ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПОНЯТНО ДО СИХ ПОР, УДАЛИЛА РЕБЕНКУ ИЗ ЗУБА НЕРВЫ, и даже не сделала обезболивающие!!! После всего этого, она так и не смогла принять самостоятельно решение, что же делать с зубом. Себе на помощь позвала Заведующую. Та даже не посмотрела зуб, сделала вывод удалять! Но Конорова вместе со мной пришла к выводу что надо попробовать полечить! И отправила нас с открытой раной в зубе домой, мол вы дома полоскайте и перед тем как кушать вставляйте туда ватки. Только как это сделать???? Ребенок ходит в садик, а я на работу. После всех впечатлений от детского "ЗУБНОГО ВРАЧА", решила сходить к другому специалисту! Другой врач был в шоке от того что нам пришлось вытерпеть. Сделали заново снимок и в итоге пришлось удалить зуб!!! Больше к это Коноровой Марии Николаевне не ногой!!!! Если б сразу пошла к другому врачу зуб мог прожить еще года два! Так что берегите своих детей.

12

пациент пациентИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2011

Рекомендую хорошего детского врача-Каталымову Л.А..Раньше лечили ребенка в платной клинике,все пломбы вылетели через месяц.Теперь лечимся только у нее.Замечательный врач.

13

антон хреновИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2011

хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и граммотность в подходе к пациентам,особенно хочется поблагодарить Вакалову Татьяну Валентиновну,спасибо вам за понимание,внимательность и трудолюбие!!!мы ,благодаря таким врачам можем улыбаться и не стесняться своей улыбки, а также не бояться боли!!!Спасибо вам за то что вы есть и ваше и терпение!!!

14

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2011

Детский хирург Коноплянник - ужасный врач. Побрызгала заморозкой, да не на тот зуб попала. И драла ребенку на живую, хоть зуб и молочный, но он не качался и не передний был. Как вспомню, так вздрогну. Если бы можно было, сама деронула ей. Только у нас за это милиция накажет... А таких срачей учить надо!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 12

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка