Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

61

Наталия ЧанаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2013

Собираясь записать ребёнка к врачу,прочитала отзывы.Хвалили Каталымову(видимо она же отзыв и написала).Записала,две недели ждали приёма-пришли.Доче 14 лет пошла одна.Надо было поставить основную пломбу!!!!Сев в кресло 10 минут ждала пока Каталымова вместе с рыжей Александрой(видимо это её медсестра) поржут глядя в телефон.На её вопрос почему долго шла(месяц)-ответ пытались записаться-раздалось от рыжей ПИПЕЦ!!!Затем -иди на рентген,возможно нада зуб удалять(это жевательный зуб,почти долеченный!!).А рыжая в ответ:да надо бы удалить пусть в 14 лет беззубая ходит!ТВАРЬ ПОГАНАЯ!!На рентген очередь 14 человек.В результате папа забрал дочь и в 18 район в платную-просто супер за 6000 всё сделали.Денег не жалко.Просто не всегда они есть)А к Каталымовой и ей подобным не ходите!

62

александр потехинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2013

Был на удаление у Тумасова .Отличный хирург руки золотые . никакой боли Знает свое дело ,ко всем свой подход

63

Genrih MyllerИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2013

Был на удаление у Тумасова .Отличный хирург руки золотые . никакой боли Знает свое дело ,ко всем свой подход

А вы уверены что этот зуб ваш не поддавался лечению? его наверняка можно было спасти а врачишки местные просто возиться не захотели с ним.
Вы им говорите спасибо за то что вас без зубов оставили , вместо того чтоб вылечить.
Что то это мне напоминает из рекламы " Были зубки простые а станут золотые ".
http://www.youtube.com/watch?v=WU3oTGBflOE&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=cgbGfFnmqe4&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=veWhNuqKf-k

64

Alexa AlllllllИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2013

Пришла на проф.осмотр. Дали талончик к Скрынникову А.В. (каб.314). Посмотрел, сказал, что надо несколько зубов делать. Если, мол, светоотверджаемыми пломбами, то платно по прайсу за 2500=, а если лично ему то за 1500= сделает. Стало как-то неприятно такое откровенное навязывание. "Ну что?" -говорит "Вас записывать? Мне рассчитывать на вас?" А смысл слов как: "Я рассчитываю на ваши деньги?" И уже, наверное, считает, сколько он на мне заработает. Мне так противно стало. А через несколько месяцев записалась к другому врачу, сижу, смотрю свою карту, а там запись, что ещё к Скрынникову приходила на прием за подписью заведующей, а я в это время вообще на море была...Вот так.

65

ирина морозоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2013

Чтобы не было подобных ситуаций,ребенок не должен приходить на прием к врачу один,без родителей.Врачи и медсестры не обязаны водить за ручку детей на рентген и другие процедуры.Есть определенные правила работы и приема пациентов.Дети до 15 лет,лечатся ТОЛЬКО в присутствии взрослых.Уважаемые пациенты,прежде,чем публично оскорблять мед.работников или кого либо,стоит подумать...о том,что в Конституции РФ есть статья,благодаря к-рой из-за необдуманных таких высказываний,Вы можете быть материально наказаны.

66

blackjulycatИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2013

Пришел с острой болью. дали талончик к тем, к кому остались. 312 кабинет. Корчак Елена Владимировна. Врач от бога! Сделано на столько отлично, что нет слов! Хорошее отношение к пациенту. После удаления нервов и пломбирования, отправила на рентген, по результату рентгена, немного подправила и все. Большое Вам спасибо!

67

Юлия ЗамордуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2013

03.12.2013 посетила поликлинику в связи с необходимостью удалить зуб. Ранее лечилась платно.
Конечно, неудобно, что необходимо брать талон, а потом сидеть в живой очереди на прием. Причем, на прием к хирургу - сиди, затем на рентген - сиди, затем снова к хирургу - сиди. На все это ушло четыре часа.
Врачей никого не знала, поэтому к кому идти, в принципе, было все равно. Талон взяла к Викторову Виктору Викторовичу. Хоть система в клинике совковая, НО О ВРАЧЕ, могу оставить только самый положительный отзыв. Чуткий, внимательный, дает рекомендации и прямо, даже, переживает за пациента. Все по делу. Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
Конечно, никому не желаю расставаться с зубами, но если необходимость возникла, рекомендую!

68

Мария КудрявцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2013

Люди помогите..(( мне нужно пломбировать 10 зубов и 2 удалять,после ваших отзывов я теперь панически боюсь идти в эту поликлинику,я мать одиночка,денжищ таких на платные клиники у меня нет... посоветуйте хотя бы к кому стоит записатся что бы не вымогали деньги и не хамили((((
Ужас... такую клиники отгрохали а врачи все одни и те же судя по отзывам(((

69

василий потёмкинИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2013

был в этой клинике 24,12,13 пришёл по острой боли сказали в регистратуре что без талона боль снимут но лечить будут по талону ,подождал час у терминала чтоб получить талон в живую очередь . много людей у рентгена т.к работает один человек .после того как забили канал в зубе сделал ещё раз рентген , показалось что квадратик который вставляют в рот для снимка один на всех и что его никак не обрабатывают . снимок получился хороший видно что канал закрыли хорошо , после чего врач сказал что зуб сложный и что лучше сделать платную световую пломбу про цену сказала мне показалось 440 ( после понял что не расслышал )я согласился , сказали оплатить в кассу дали квитанцию и в ней сумма 4140
в квитанции всё рассписано так что всё что сделано бесплатно (заделка канала) стало платным и много что стало резко платным (хотя сама световая пломба стоит около 500р)
я извинился сказал что просто ослышался ,не готов был к такой сумме ,отказался , заделали обычным материалом бесплатно

70

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2014

Указанный здесь сайт с вирусом!!!Мой nod32 его блокирует и не пускает

71

Антонина ЮдинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2014

не правда.ничего не навязывают.предлагать ,предлагают. Докторов много молодых и очень хороших. Рекомендую доктор Киселёв, .доктор Мороз(молодая женщина),Я туда вообще часто хожу к сожалению,никто никогда не хамил,Не верьте сплетням, если вы сами будете нормально себя вести, так и другие с вами будут такими же.

72

Евгения КазИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2014

удивительная некомпетентность молодых специалистов, бояться взять на себя ответственность за диагноз.
А дежурный стоматолог нашел зубную боль ребенка прекрасным поводом для шуток

73

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2014


А дежурный стоматолог
они ещё есть? или имелось в виду в субботу?

74

Елена ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2014

Ужасное отношение к людям. Приехав к восьми утра, отстояв в очереди (терминал выдавал только на 9 утра и то по живой очереди) попросила на час дня. Дали (так я думала). После приехала с ребёнком к часу, а нас не принимают, т.к. на талончике написано 9 утра живая очередь. Послали разбираться в регистратуру, а там руками разводят, мол сама виновата что не посмотрела на время. Хотя врач на тот момент была свободна. После моей просьбы дать мне написать жалобу, начали предлагать другое время, которое меня не устраивало. Так мы и ушли не полечив зуб. Хочу отметить халатное отношение в регистратуре!!! Если у нас так относятся к детям, то что говорить про взрослых.

75

Катя КатеринаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

У Вандышевой перед кабинетом сидят лишь те люди, которым из за острой боли необходимо оперативно удалить зуб, либо те же люди, только с осколками зубов после удаления этим врачом.
Не советую!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка