Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

30

Данила ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2011

Лечился у Екатерины (отчества не помню) Вихляевой. Обалдел, супер доктор! Сначала когда ее увидел, думал п.пц, попал. Ну что такая молодая, да красивая может? Наверное только глазки строить. А когда в кресло к ней сел, понял первое впечатление обмануло. Руки легкие,но твердые, все движения четкие отработанные. Два передних зуба отреставрировала, от настоящих не отличишь. Был еще коренной-одна стенка оставалась, все никак удалить не осмеливался, она говорит давайте попробуем восстановить. А чо мне терять-то нечего, давой, говорю, попробуем. Блин и вель сделала так, хоть на выставку. Теперь только к ней!
Почитал много положительных отзывов и остался в шоке, такое ощущение, что здесь сами врачи про себя пишут. Сколько раз не был в этой поликлинике, столько же раз и пожалел.
Все врачи злые и недовольные, лечат с таким лицом, как буд-то я их от работы отвлекаю.
КОТОВ- мне вообще не понравился.Хочу всех предупредить по поводу него. Вымогает деньги наглым образом. Моей жене пол часа нахваливал свое удаление и свое мастерство, что ей стало не удобно и она дала ему денег, конечно же она заплатила меньше, чем в частной...но все же: парадокс, в бесплатной поликлинике - дешовое удаление.
Когда я был у него на удалении, он стал мне рассказывать, про плохое самочувствие его мамы, конечно же стало жалко, думаю хороший врач -надо помочь, а оказывается он всем эту басню рассказывает и у всех занимает деньги.Так что будьте осторожнее с ним.
Он мне так и не вернул,в прочем не большая сумма я и забил на них.

Терапевты все лечат так, как буд то на войну опаздывают, тяп ляп и готово, следующий. Все пломбы выпадают, и приходится идти в частную клинику и делать за большие деньги хорошие пломбы.
ВИХЛЯЕВА - давно был у нее, но запомнил хорошо в плохом смысле этого слова. Важная девушка, которая ничего из себя, как врач не представляет. После ее посещения, я от боли всю ночь не мог заснуть,пришлось весе переделывать в частной клинике.
К ВАНДЫШЕВОЙ сестра ходила, не врач, а мясник.
В общем про всех врачей писать не вижу смысла, написал только про тех, кто реально запал в душу!
Остерегайтесь такого лечения. Я зол как собака на 35 поликлинику и больше туда не ногой!

Этой поликлинике можно поставть оценку 3-и по 100 баловой шкале!

32

Мария ШумиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2012

Сколько людей, столько и мнений! Только я не понимаю, зачем чел. гневающийся и разоварованный заходит на этот сайт? Ведь он для себя все решил. Ну и вперед в платные! Только я там была! За один зуб оставила 15 тыс.руб. развели по полной. Теперь вот для себя решила посмотреть форум к кому можно, к кому нет. Врачи тоже люди. Кстати, что в платных, что в бесплатной, а фамилии светятся одни и теже. Так чем же в платной лучше? Там вас разведут по прейкуранту! Это греет? Если врач г*но, то где бы он не работал, он г*ном и останется. Кстати, "сарафанное" радио и постоянное отсутствие талонов в регистратуре, наверное, самый лучший рекомендатель, работы доктора, а не пышущие злобой "пациенты".

33

Алексей ГорловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2012

"посчастливилось" побывать в стом. поликлинике №35. Ребята это жесть. Такого бомжатника я еще не видел.
Клиника, которую строили как самую большую клинику Европы, не может так выглядеть. Украли Все. Теперь по порядку.
Действие первое: в фое возле "ресепшина" стоит толпа. Я подумал демонстрация. Спикер этого митинга кричал о дорогостоящих услугах, материалах, которые нам несчастным достанутся абсолютно даром. Выглядел этот дедушка прямо скажем не важно, нервничал тряс головой и руками, короче ужас. Я подумал "надо же человек серьезно болен, а все равно борется за свои и за наши права, короче коммунист." Если, что будем считать его таковым.
Действие второе регистратура; нахамили;зуб стал болеть еще больше; пока стоял в очереди выяснилось, что наш "спикер" никто иной, а глав. врач [...]. Попросил талончик к хорошему специалисту. Дали сказали"лучше не найдешь".
Действие третье очередь; пока сидел в очереди стало ясно Путин сюда не приезжал. Клинике буквально пару лет, а выглядит как арендованный мед. центр в 90-е. годы, но уж не как самая крупная клиника Европы. Сидя в очереди из диалогов "друзей по не счастью" выяснилось, что все обещанное гл. врачем правда, только это его правда. В поликлинике бонально нет световых пломб (блин ХI век на дворе), это кстати вопрос о эффективном менеджменте.
Действие четвертое кабинет врача; драный линолеум в крупнейшей клинике способствовал усилению зубной боли.
Но это показалось мелочью после того как я обратил внимание на то, что врач мыл руки не снимая перчаток, то есть с тем кого она лечила до меня мы должны болеть одними и теми-же заболеваниями. На мое возмущение она объяснила, что перчатки обеззараживаются и в этом нет нет чего страшного, добавив , что так считает ст. медсестра и соответственно гл.врач. Перчатки им выдают одну пару на смену. Рисковать здоровьем своим и моих близких мне не хотелось, но зуб болел. Решил прокачать права. Довел врача до слез (об этом очень сожалею).
Действие пятое вывод; многие на этом форуме высказывают свое недовольство врачами, а мне стало жаль врача-женщину средних лет, которая работает в таких условиях: рваный линолеум, одни перчатки на смену,"добрые" слова пациентов на форуме, главный врач, который обещает пациентам золотые горы, но не чего не делает,а отдуваться должен врач.
В наше время, когда мировая медицина ежедневно делает по несколько шагов в перед, наша отечественная в лице стом.поликлиники №35 и в частности "ветеранов" ее возглавляющих буксует в Брежневской эпохе.
Разве в таких условиях может родиться новый Пирогов или Сечин, в условиях когда старый больной человек боясь потерять место гл.врача готов обещать, что угодно, не делая при этом ни чего ни для медицины ни для поддержания авторитета такой уважаемой раньше профессии как врач. Успокаивая врача, я узнал много интересного о этой поликлинике, о ее начальстве. На вопрос может ли она это все повторить на камеру, я услышал ошеломляющий ответ: "Надоело бояться. Все расскажем".

34

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Котов удалял сложный зуб мудрости в 2010 году,очень довольна,ходила потом еще на приемы с лекарством и пр.,все хорошо зажило,огромное ему спасибо!!!

35

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Мне один знакомый доктор поведал, что на одного пациента положено 3 минуты. Вот и подумайте почему так лечат. А что касается 15 тысяч за зуб - так это смотря за что. Я своему сыну четырехлетнему пролечила зубы за 130 тысяч и нисколько не жалею потраченных денег.
Мне тоже Котов удалял сложный зуб мудрости. Он врач он Бога! Спасибо ему и низкий поклон.

Врач терапевт" ВАКАЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. За бесплатно не любит лечить, а колечит особенно если в коридоре её ждет пациент который за деньги, они заранее к ней заглядывают в кабинет и она тут же не замарачиваясь расстается с обычным пациентом.
За деньги тоже плохо лечит, проходили.

Врач терапевт" ВАКАЛОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. За бесплатно не любит лечить, а колечит особенно если в коридоре её ждет пациент который за деньги, они заранее к ней заглядывают в кабинет и она тут же не замарачиваясь расстается с обычным пациентом.
За деньги тоже плохо лечит, проходили.
[quote]
Рекомендую хорошего детского врача-Каталымову Л.А..[/quote]Людмила Каталымова отличный врач, только к ней хожу с ребенком.
Сегодня была у Киселева Д.В. Просто замечательный врач!Очень чуткий,внимательный.Мне нужно было почистить зуб и поставить пломбу.Все время спрашивал,как я себя чувствую, если будет больно,обязательно сказать ему,делал так,чтобы мне было совсем не больно,и правда боли почти не чувствовала.Сказал,что если будет дискомфорт,чтобы сразу приходила,а не привыкала. Очень приятный как человек и превосходный как врач. Весь день его вспоминаю,я очень рада,что к нему попала и что он теперь мой лечащий врач:)
Скажите пожалуйста, я не разу не была в этой поликлиннике, а сказали оттуда взять справку, если мы придем в регистратуру, заведем карту, в этот же день мы сможем попасть к врачу? или как во всех поликлинниках записи на неделю вперед?

42

Николаевна НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

Был у меня запущенный зуб, лет 10 с ним ходила,все никак не могла вылечить. Потом думаю, надо срочно идти,а то уже совсем беда. Пошла в частную, насчитали за него 17 тыщ, но запись была на 2 неделе вперед,а ждать уже было невмоготу. И тут мне посоветовали сходить в 35 поликлинику, к ВИХЛЯЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ (вроде отчество правильное). Решилась,пошла. Пришла и была в шоке, я думала будет как минимум 40 летняя тетенька, ан нет, молодая, красивая блондинка с большими глазами. У меня шок. Села в кресло и опасения ушли сами собой. Ужасно боюсь уколов, но она даже укол не больно сделала.Руки золотые. 4 раза я ходила к ней с этим зубом, все сделала просто на отлично, ничего не болит,все просто замечательно. Так что сколько людей,столько и мнений. Кому то просто повезло,а кому то не очень. А то что все врачи бесплатно делать ничего не хотят, так а что тут такого? они что не люди? Мне кажется ничего страшного в этом нет. Уже проще дать врачу, чем заплатить в кассу.

43

Наталья Федотова Игнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2012

Маршавину Сергею Александровичу большое спасибо!:) Удалил зуб быстро и безболезненно, хотя я очень-очень-очень боялась! Советую!

44

dar goИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2013

Взял талончик к врачу Свотину А.А. на самый последний сеанс. С работы еле-еле пораньше отпросился, ехал через весь город, но опоздал минут на 10 (пробки в Зеленограде в вечернее время сами знаете какие).
До конца рабочего времени (20:00) еще ПОЛЧАСА. Успеваю вроде.
Влетаю в кабинет, здравствуйте, говорю. Врач сидит злой, жутко недовольным голосом: кто еще!? Прием? Какой прием? Рабочий день окончен, приходите завтра.
Пытался объяснить про пробки, что с работы фиг отпросишься, куда там. Свободен, говорит (((((( выгнал меня, короче.

Что за ерунда? Сколько ни ходил в эту поликлинику никогда с таким не сталкивался. Всегда было нормальное отношение у ДРУГИХ врачей.
Я понимаю, человек устал под конец рабочего дня, но не так же с пациентами обращаться...

Вывод: к этому больше ни ногой!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка