Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

15

Ирина ЛьвоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2011

А нам хочется выразить благодарность детскому хирургу Конопляник. Вожу к ней своих детей уже второй год. Дети ходят на прием с удовольствием. Выходят из кабинета с улыбкой. СПАСИБО ДОКТОРУ ОГРОМНОЕ! А для всех хорошим не будешь.
16 марта 2011 г. ходила в стоматологическую пликлинику № 35. Пришла за справкой о том, что полость рта осмотрена, но попала к очень хорошему опытному врачу Красиковой Нине Михайловне, которая помимо справки вылечила сразу аж 5 зубов!!! Везде были поставлены пломбы, все прошло быстро и совсем не больно, хотя сверлили безанестезии!! Через полгода снова пойду именно к Красиковой Нине Михайловне!!!
лечила зуб у Амбросимова А.М. Как врач понравился и отношение хорошее такое. Только вот пломба выпадала из-этого зуба еще 2 раза и на лечение не тратит больше10-15 минут...

18

Юрий БабыкинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2011

Шехтер Герман Борисович.Крюковская пол-ка.Только к нему.

19

Педагог ЛучшийИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2011

Стоматолог - ортопед Васильев С.В. 8 этаж каб.817 ПРОСТО СУПЕР ВРАЧ. Золото а не врач. У него даже медалька есть "Лучшему доктору!"

20

aleksandr kanurinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2011

Насчет Котова согласен.Дважды он мне зубы рвал.Знаком с ним еще по филиалу поликлиники №31 в корп1414.Со вторым зубом вышла история,думаю ее интересно будет Вам послушать,вот она:зуб заболел зверски,пошел к хирургу,в корп1414 их было двое-Котов и какая-то женщина-садист,бог меня от нее хранил,1ый зуб мне,как раз Котов удалил-и с тех пор я только к нему хожу.Короче пришел,говорю:"вырвите зуб!".Он посмотрел,отвечает:"нет-нет,зуб можно спасти."Отвел к терапевту,та посверлила-посверлила,и заколотила туда,в зуб какую-то дрянь,сказала,что имплантант будет приживаться дня два.
Ладно пришел домой(живу прямо в этом доме сверху стоматологии),и что?Ночью ка-а-ак заболит!От боли даже книжку толстую в супер обложке пополам порвал.Днем прихожу опять к хирургу(он работал день утром,день днем)-говорю:"вырвите зуб".Он посмотрел,"нет-нет,все хорошо,пусть болит,немного должен поболеть,температура ниже 38-не надо пить жаропонижающие",бог с ним думаю,вроде и зуб почти не болит.Пришел домой,а к вечеру к ночи-снова тоже самое,утром опять к хирургу-четыре дня ходил,просил вырвать зуб,и четыре дня он меня отговаривал,а на пятый пришел,сел в кресло к нему и говорю:"все.рвите зуб.прямо сейчас,или никуда не уйду".Вырвал.Сразу стало легко-легко!
Вот и сейчас похожая тема из-за кариозного канала предпоследнего верхнего зуба гайморит гнойный развился,нерв глазной воспалился,t>,короче беда.Чтобы дотянуть до понедельника в/м циклоферон,внутрь сульфадиметоксин,антибиотик грамотрицательного ряда
(аугментин).Вот так вот.Всем Вам желаю удачи,ну и себе,конечно-удачи,и терпения.
Был на физиолечении, попал к злой и неадекватной старушке, неужели еще такие работают тем более врачами, ей уже лет 10 назад на пенсию надо было выйти.
Очень благодарна хирургу Маршавину С.А. Все делает быстро и аккуратно, очень вежлив. За 20 минут, что я к нему просидела, он успел вызвать, аж, 3-сделать анестезию и объяснить, что будет делать. Низкий поклон ему. Побольше бы таких людей!

23

Елена ПрошкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2011

Подскажите пожалуйста! В стом. поликлинике ребёнку 9 лет не рано ли ставить брекеты, чтобы исправить зубы? Платная или бесплатная эта услуга? Постоянная прописка в Зеленограде. (Елена)

24

Анастасия СаммерИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Люди, дайте пожалуйста, объективный и адекватные совет по хирургу-стоматологу в Зеленограде (желательно, в 35ой стоматологии в 16мкрн.), кто удалял сложные зубы мудрости (с операцией).

25

Ольга А Ольга АИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Удаляли у Маршавина сразу 3 зуба мудрости . Какие-то специальные уколы колол , боли не было . Через неделю поставили брекеты.

26

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2011

В детском отделении лечили сыну зубы у Ситдиковой - врач не понравилась. Делала без обезболивания, как она мне на мое возмущение объяснила, это нужно чтобы понять какой диагноз, и вообще она особо детей не жалеет в назидание, чтобы за зубами лучше ухаживали. Нормально!? Причем постоянно покрикивала типа " давай быстрее", "у меня очередь". Отношение к детям как к деревяшкам. Всё бы ничего, только зуб залепила, другого слова нет, не аккуратно какой-то белой пломбой, хотя зуб шестой постоянный. И в тоже время я сама лечила зуб в 351 у Натальи Викторовны Василенга (в фамилии не уверена) тут претензий нет: и на анестезию отправила, и отношение замечательное, и зуб от пломбы не отличишь.

27

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Киселев Д.В. - самый лучший доктор.
Пришла домой в отличном настроении, даже не ожидала, что в бесплатной поликлинике может быть такое отношение к пациентам.
Он самый добросовестный, чуткий и внимательный врач.
Всем рекомендую именно его!

28

Вера НадёжнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2011

По правде говоря, районные поликлиники, особого доверия никогда не вызывали. Всегда обращалась в частные, дабы была хоть какая-то гарантия на проведенное лечение.
Давно беспокоила нижняя восьмерка, которая никак не могла полностью прорезаться, потому, что ей не хватало места в челюсти.
Раньше зубы никогда не удаляла... Страху было много.
Знакомые посоветовали хирурга Маршавина Сергея Александровича.
Если честно, шла как на казнь...
Оказалось, бояться было абсолютно нечего)
Доктор очень внимательный и заботливый.
Анестезию сделал так, что я практически не почувстовала.
Зуб удалили минут за 10. Я даже не поняла, когда это произошло.
Все рассказал, все объяснил и отпустил с миром)
Я в полном восторге!
Легкие руки, профессионализм и доброжелательность!

Если удалять зубы, то только к Маршавину С.А! (548 кабинет)
Спасибо Вам, Доктор, огромное!!!!

29

Мария КашинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

Была на приеме у Лариной И.В., все хорошо,очень приятный врач, только смутило одно - как там в поликлинике насчет соблюдения правил дезинфекции? Стерилизация инструментов,перчатки,и т.д.?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка